Выскабливание

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LadySilver, 2 май 2021.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 8,12 мне сделали выскабливания по поводу замершей беременности (7 недель). После этого находилась в стационаре 10 дней. Мне кололи Но-шпу и сокращающие уколы. Пила нистатин и еще какой-то антибиотик (к сожалению не помню названия). Почти все это время тянуло живот, были выделения и выходили сгустки. Так же мне делали физеотерапию (токи). После физеотерапии боли (тянущие прошли). Меня выписали. Нахожусь дома. Приходится выполнять некоторую физ. Работу по дому, гулять с собакой и т.д. сейчас у меня еле видные выделения телесного цвета (не пахнут) и иногда возникает секундная боль колющего характера в правой стороне (низ живота). Мне 25 лет. Это первая берем была. Подскажите нормально ли мое состояние? Какие мне сейчас нужно предпринимать действия для восстановления (планирую опять заберем) и через ск. Времени мне желательно берем? Заранее спасибо.
     
  2. Такое состояние в норме может наблюдалься после всего произошедшего. После ближайшей менструации покажитесь доктору. А следующую беременность планируйте как минимум через полгода. Нужно пройти обследование, лечение, принять некоторые профилактические меры перед след. Беременностью.
     

Поделиться этой страницей