Высыпания на лице

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Castiel, 28 мар 2019.

  1. Castiel

    Castiel

    Женский
    Здрваствуйте! Мне 22 года. У меня на лице появились высыпания. Началось это примерно 2 месяца назад, сначала локально, немного, пару прыщиков в области подбородка (без гноя). Не обращалась никуда ждала. Что сами пройдут. До этого не страдала высыпкой на лице какого либо характера (кожа чистая). И в течении 2-х месяцев пошло по нарастающей. Для информации: по гинекологии была проблема (гормонального характера) и врач прописал пить 10-мес. Диану, проблемы устранились-все нормализовалось и вот 2 месяца как я прекратила пить препарат. Прошу вас о консультации, так как не имею возможность немедленно обратиться к врачу, т.к. в данный момент являюсь студенткой и проживаю в Германии. Я записалась на прием к дерматологу, но талон дали только на 1 марта (и никак раньше попасть на прием нет возможности), а что мне делать сейчас? С 31,01,12 начала принимать лоратадин по 1 т. И пить активир уголь, но улучшений нет, все хуже. Прилагаю фотографии.
     
  2. Татьяна, добрый день. Вы не приложили фотографии.
     

Поделиться этой страницей