В норме ли прогестерон?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем OzzyA, 9 апр 2023.

  1. Здраствуйте! Мне 28 лет, не получается забеременить около года. Сдавали анализы на инфекции, спермограмму, делала УЗИ – показатели в норме. Сдала кровь на гармоны, на 23 день цикла (всего у меня цикл 25 дней) прогестерон-11,3 н.м. нормальный ли это показатель? И еще измеряю базальную температуру, овуляция определилась на 14 день цикла. Но во второй фазе происходят температурные скачки, и на 6 день после овуляции температура уже совсем низкая. Что это может так же означать? Какие исследования вы можете посоветовать? Очень хочется забеременить!
     
  2. KristiHxn

    KristiHxn

    Женский
    Это может означать недостаточность лютеиновой фазы… Как вариант, а может и нет… Слишком мало информации… Честно сказать… Все, что я могу посоветовать в данной ситуации, это попасть на очный прием к специалисту. Если беременность не наступает в течении года, ваш диагноз звучит как- Бесплодие! Вопросы касающиеся бесплодия не решаются по интернету! Напирмер, можно записаться на прием по телефону 8-495-2232307, привезти с собой все предшествующие обследования и получить полноценную квалифицированную консультацию специалиста по интересующему вас вопросу.
     

Поделиться этой страницей