В чем причина того, что я не могу испытать оргазм? Это может быть связано с поздним началом половой жизни?

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Blesefox, 18 фев 2018.

  1. Blesefox

    Blesefox

    Женский
    Кемерово
    Здравствуйте! Я уже третий раз пытаюсь здесь задать этот вопрос, но его почему-то все время отклоняет модератор. Я не знаю, почему, я все стараюсь описать подробно. Проблема моя вот в чем: Мне 31 год, половую жизнь начала поздно, в 29 лет. Партнер был и есть один. Проблема в том, что за все время я ни разу не испытала оргазма при половом акте. Сам процесс полового акта мне приятен, довольно быстро возбуждаюсь, болевых ощущений или дискомфорта не испытываю, но не могу получить оргазм в конце. После полового акта возбуждение просто медленно угасает и все, яркой разрядки не наступает. Такое чувство, что я каждый раз остаюсь неудовлетворенной. Никаких болей, неприятных ощущений после секса я не испытываю. Наоборот, болезненность месячных или уменьшается или вообще ее не бывает. В чем может быть причина того, что оргазма у меня нет? Это может быть связано с поздним началом половой жизни?
     
  2. Axara

    Axara

    Женский
    Здравствуйте! Причин аноргазмии около 20, и все разные. В Вашем письме нет информации, которая позволила бы хотя бы предположить, в чем дело. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, ответить на много правильных вопросов. Тогда станут понятны причины – и, соответственно, что делать лично в Вашем случае. Удачи!
     

Поделиться этой страницей