В 33 года совсем не хочу секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем F-felix, 21 июл 2018.

  1. Я вроде бы еще не пожилая женщина, но проблема в том, что меня вообще не интересует секс. Муж прекрасный любовник, старается изо всех сил. В постели все для меня, а мне не хочется и все тут. С оргазмом особых вопросов не возникает. Проблема уже не новая-я вообще не помню, чтоб меня когда-либо мучала неудовлетворенность. Это фригидность? Вроде бы я читала, что фригидные женщины не способны испытывать оргазм, а я способна. Спасибо.
     
  2. Нет, это НЕ фригидность. Но НАЗВАТЬ это состояние я не берусь – слишком мало написано, слишком много осталось за кадром. То ли это изолированное расстройство, то ли в рамках, например, депрессии. ЕСЛИ Вас все это по-настоящему волнует, посетите ЛИЧНО психотерапевта или сексолога – они зададут правильные вопросы и правильно обозначат проблему. От диагноза уже можно танцевать: строить терапию или каеи-то другие меры. Удачи Вам!
     
  3. Нет, это НЕ фригидность. Но НАЗВАТЬ это состояние я не берусь – слишком мало написано, слишком много осталось за кадром. То ли это изолированное расстройство, то ли в рамках, например, депрессии. ЕСЛИ Вас все это по-настоящему волнует, посетите ЛИЧНО психотерапевта или сексолога – они зададут правильные вопросы и правильно обозначат проблему. От диагноза уже можно танцевать: строить терапию или каеи-то другие меры. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей