ГАМП?

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Bugera, 18 июл 2021.

  1. Здравствуйте! Я женщина, мне 27 лет. Если нужно будет выслать результаты каких-то обследований, я с удовольствием это сделаю. Первые боли в области правого яичника начались год назад. Это были тупые боли, которые два привели к приступу. Один приступ случился во время овуляции – врачи так и написали в сигнальном листке – болезненная овуляция. Второй в самом начале менструального цикла. В первом случае была острая боль со спазмом в той же области правого яичника, которая привела к потери сознания. Около часа с валидолом под языком я приходила в себя. Второй раз приступы не привели к потери сознания, но были очень болезненными, особенно при ходьбе. Во второй раз меня проверили на внематочную беременность – отрицательно. Хирурги не признали аппендицит. То есть ни хирурги, ни гинекологи не признали их патологий. Незадолго до этих болей у меня был зуд и жжение половых органов, врач назначил пимафуцин. Все прошло. Далее я не дожидаясь следующих острых состояний начала обследование у гинеколога в «Центре планирования семьи». Меня проверили на очень широкий спектр инфекций. Врач сказала, что у меня замечательные анализы. Надо только дать отдохнуть организму и пить гормональные до того как мы захотим ребенка. Я не рискнула пить гормональные и решила обратиться к еще одному врачу. Но вторая врач тоже назначила гормональные препараты. Я пропила их 3 месяца и не почувствовала никаких улучшений. Я пошла еще к другому гинекологу. На кольпоскопии были обнаружены наружные мелкие папилломы. В анализе был повышен enterococcus. Повторный подробный анализ на инфекции был отрицательный. По результатам ее обследования я была готова к беременности. В итоге у меня было около 5 обследований на инфекции и все врачи не обнаружили ничего подозрительного. Последний врач сказала, что я готова к беременности, что у меня все хорошо. И буквально после прохождения назначенного ею лечения для снижения enterococcus у меня началось учащенное мочеиспускание. После этого я еще полгода обследавалась чтобы узнать причину гиперактивного мочевого. Меня обследовали урологи, неврологи диагностического центра Алтайского края. На 6 месяц их обследований я забеременела. Обследование было прервано, так как нельзя было проходить УЗИ внутренних органов. Врач-уролог написал: признаков (не уверенна в этом слове) за урологическую патологию нет. Продолжить обследование по показаниям. Тем не менее за 6 месяцев они провели очень много обследований и ничего не нашли. Только маленькую протрузию l4-l5, после чего невролог провел еще кучу обследований и сделал заключение, что неврология тут не причем. По урологии была плохая флоуметрия мочевого – пилообразная, сам мочевой врач сказал очень хороший. В начале обследований были под вопросом цистит, ГАМП и нейрогенный мочевой. В конце остался только ГАМП по вопросом. В итоге у меня сохранились боли в правом боку и частое мочеиспускание. Мочеиспускание совершенно не болезненное, просто практически постоянно хочется в туалет. Терпеть могу долго, но это не приятно. Постоянно раздражает сигнал. Встаю по ночам. Но встаю не потому что мочевой будит, я сама по себе часто просыпаюсь ночью. И вот когда просыпаюсь, тогда уже очень тяжело уснуть не сходив в туалет. Еще я не успела пройти обследование у проктолога, проблемы со стулом у меня очень давно. Чаще запоры, иногда жидкий стул. Периодами усиленное газообразование. Сейчас у меня сильный токсикоз, а тут еще это постоянное мочеиспускание, особенно ночное. Встаю в туалет и начинает жутко тошнить, может вы сможете мне помочь.
     
  2. ReactoR

    ReactoR

    Мужской
    Цистоскопию вам делали?
     
  3. Здравствуйте! Высылаю результаты уретроцистофиброскопии от 19,01,2013 (заключение: без органической патологии) и флоуметрию.
     
  4. ReactoR

    ReactoR

    Мужской
    Вам нужно выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование)
     
  5. Здравствуйте! Еще высылаю два последних заключения от уролога.
     

Поделиться этой страницей