Гастрит?

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Anatolyyv, 6 апр 2021.

  1. Добрый день, доктор! У меня 6 лет назад был гастрит с пони жен. Кислотностью (глотала кишку). Тот гастрит спровоцировал, по-моему мнению, состав, который пила на тощак: лимон + мед + олив. Масло. Неделю назад заболело горло и я лечилась лимоном с сахором. После на ужин съела кусок курицы и он застрял в горле и с сильнейшей болью стал продвигаться к желудку. Теперь у меня неделю тупая боль в желудке и постоянный ком в горле, а так-же в горле неприятное ощущение, как пена. Пробовала пить соду, не помогает, маалокс-то-же, 2 дня пью фамотидин (6 лет назад он помог)., есть ничего не могу. Помогите. Доктор, к врачу нет возможности сходить, какими лекарствами можно лечить?
     
  2. Leroyrios

    Leroyrios

    Женский
    Здравствуйте! Необходима очная консультация с ФЭГДС для того чтобы выяснить что вызывает боль. Можете поробывать принимать облепиховае масло, контролок 20 мг по 1 тб 2 р\д… А вообще без ФГДС сложно сказать – это будет шарлотанство. С уважением, М. А.
     

Поделиться этой страницей