Гастродуоденит, калит

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Ekmek, 14 сен 2018.

  1. Ekmek

    Ekmek

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое обследование надо сделать и как лечиться… Дело в том, что я занималась балетом около десяти лет и резко бросила, перестала ходить на занятия. Через некоторое время у меня стали частые боли в животе, нарушились функции кишечника, т.е. запоры и наоборот. Стал часто вздуваться, угольные помогали ненадолго. Ложилась в больницу на обследование – ничего. Один участковый врач сказал, что это опущение кишечника, поэтому и болит. Я вернулась в балет, но у меня это так и не прошло все. Может у меня в прямой кишке что-нибудь есть? Воспаление или еще что-нибудь. Я всех врачей обошла, все только выписывают обычные лекарства, например но-шпа, угольные, мезим-форте, омепразол, амалгель (белая жидкость). Врачи даже выписывают те лекарства, которые рекламируют, а эффективные и недорогие не выписывают, пока не попросишь. Питание не нарушаю, стараюсь высыпаться. Незнаю даже что и делать. Спасибо за внимание.
     
  2. EvilClown

    EvilClown

    Мужской
    Добрый день! Заочно эти вопросы обсуждать не возможно. Необходимы адекватное обследование и правильный подбор терапии. План обследования возможно составить только на очной консультации. Следует опять повторно обратиться к гастроэнтерологу.
     

Поделиться этой страницей