Где искать причину

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Estrada, 5 июн 2016.

  1. Estrada

    Estrada

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, около 4 х лет назад, пока училась в институте с весом было нормально – при росте 170 вес 53-55 кг. Отлично выглядела и чувствовала себя. Никогда не была сильно активной физически, ела все, что хотела, не ограничивала ни в чем – сладкие напитки, фастфуд и все такое, но могла спокойно пропускать обед или ужин. После окончания института – устроилась на работу – сидячая, 5 дней в неделю, физическая активность сошла на нет практически. После этого сильно начала набирать вес – сейчас он составляет 85 килограммов, мне 25 лет. Очень повысился аппетит, стараюсь себя ограничивать, но тяга к выпечке и сладким напиткам просто невероятная. Питаться в режиме и по часам – практически нереально. Хочу в спортзал раз в неделю, собираюсь ходить чаще. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с тягой к сладкому и мучному, да и вообще скорректировать питание, чтобы и бодрость была и есть не сильно хотелосьДобрый день! После оценки гормонального фона (не только щитовидка, как и принято думать, как раз наоборот) составим вам индивидуальный рацион и тогда думаю все наладится
     

Поделиться этой страницей