Геморрой

Тема в разделе "Проктология", создана пользователем Dabs, 28 фев 2018.

  1. Dabs

    Dabs

    Мужской
    Здраствуйте! У меня проблема, помогите пожалуйста,, мне 17 лет и у меня геморрой, сам я узнал что у меня геморрой месяц назад, хотя он у меня уже долгое время, 3 года есть точно, но тогда он у меня не болел, у меня часто были поносы, запоры тоже но редко, чаще были поносы, и после того как я подмывался у меня были шишки большие но они не болели, и сами после дефекации спокойно заправлялись, а щас они болят сильно, терпимо конечно, но шишки огромны во время дефекации, после я их сам заправляю, на этой неделе у меня появилась маленькая шишечка, болит, неприятное ощущение, и сам заправить не могу ее, самому мне кажется что геморрой наверно 3 стадии, если не хуже, вот… Если бы я узнал раньше что у меня геморрой я бы тогда родителям сказал, а сейчас неудобно, да и боли никакой тогда не было, я не обращал внимания, помогите пожалуйста доктор, что делать? К какому врачу именно обратиться? А то страдаю так, жить не хочется… Помогите
     
  2. Kornell

    Kornell

    Мужской
    Добрый день. Ну думаю про геморрой 3 ст вы загнули. Чтобы в 17 лет иметь геморрой 3 ст. Надо очень сильно постараться – день и ночь разгружать вагоны, при этом активно потребляя алкоголь и закусывая чилийским перцем. Вот 2 стадия это скорее всего, а сейчас у вас обострение. В любом случае вам надо обращаться к проктологу, потому что для лечения геморроя даже 2 стадии одного медикаментозного лечения будет недостаточно, пора уже проводить что то более радикальное, лигирование узлов например. Что именно можно сделать, решит проктолог после очного осмотра места происшествия. Все поправимо.
     

Поделиться этой страницей