Гепатит С

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Ruslanik, 30 ноя 2015.

  1. Ruslanik

    Ruslanik

    Мужской
    Здравствуйте! Мне 27 лет, при сдачи анализов на гепатит всегда было отрицательно, а на втором месяце беременности показало что у меня гипатит С, направили к вирусологу, там брали кровь на антитела и на билирубины, по УЗИ печени и поджилуддочной все в норме, диагноз поставили (хронический Гепатит С без активности), лечение ни какое не назначали, подскажите пожалуйста что это значит и чем грозит. (на протяжение беременности не однократно сдавала кровь и почему то все было в норме и нечего не показывало)
     
  2. Напишите мне точно результаты анализов крови на антитела к вирусу гепатита С и РНК вируса. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Ruslanik

    Ruslanik

    Мужской
    По результату ПЦР стоит просто печать что РНК онаружено и заключение ДНК HCV обнаружено, так же в наличее у меня есть такие анализы крове, не могу знать это то что вы спрашиваете или нет: TP-81,1… CREA-75… UREA-3,61… TBTL-7,25… AST-27,6… ALT-41,6High… ALP-63, и к результату добавлена печать АТ к HCV обнаружены.
     
  4. Имеет место вирусный гепатит С. Вы сейчас беременная? Гепатолог Степанова Т. В.
     
  5. Ruslanik

    Ruslanik

    Мужской
    Нет, я уже родила, моей дочке пять месяцев
     
  6. Хорошо. Нужно сдать анализ крови на количество РНК вируса гепатита С, генотип вируса и обратиться к гепатологу. Можете приходить ко мне, если нет возможности, то пишите, или звоните: 8 90,79,7,22 гепатолог Степанова Т. В.
     
  7. Ruslanik

    Ruslanik

    Мужской
    Спасибо большое, а к вам куда можно придти где вы находитесь, и сколько стоят ваши консультации?
     
  8. Я нахожусь в Москве, Площадь Победы, дом 2, корп 1. «Клиника Современной Медицины», консультация 1200 руб. Гепатолог Степанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей