Гепатит С

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Leeon, 4 июл 2018.

  1. Мне 63 года, гепатит выявили 8 лет назад. Делала уколы РеаферонЕС по 3 миллиона в течении 6 месяцев. Анализ на ПЦР стал отрицатепьным. АЛТ-60, АСТ-82. Билирубин в норме. Два года принимала-эссенциале форте, гептрал. Сейчас началось обострение. АСТ 198. ПЦР +, Других анализов я не знаю. Сейчас мне делают Пегасис 18 млн. Один раз в неделю и Рибоверин, но стало очень плохо. АЛТ И АСТ увеличились до 250 едениц. Появились-язва, одышка, слабость дикая. Рибоверин я перестала принимать. Количество вирусов уменьшается медленно. Мне не гарантируют выздоровления-но я уже еле держусь на ногах. В моем возрасте может прекратить столь сильное лечение? Я живу в сельской местности и других анализов я не знаю. У моего мужа гепатита С не обнаружено. У меня моча и кал в норме.
     
  2. Tonus

    Tonus

    Мужской
    Здравствуйте! Какой у Вас генотип вируса? В какой дозировки назначиали Рибавирин? Какая неделя лечения? Если лечение угрожает Вашему состоянию, то его лучше прекратить.
     

Поделиться этой страницей