Гепатит с

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Uraza, 25 дек 2018.

  1. Добрый день Татьяна Владимировна! Насколько сложная у меня ситуация и надо ли начинать лечение, у нас в городе нет ни гепатолога, ни инфикционниста, как мне правильно поступить. Мои анализы; маркеры на JgC-положит. ГN>10, изм. 52,98МЕ. РНК- (кач) — положит 458; РНК (колич) 458,3,2>10*5 МЕ.; АЛТ-19,4, АСТ-22,6 А-амилаза-49, Холестерин-3,9, Триглецериды-0,6 Ультразвуковое исследование (печень, желчный пузырь, Гепатикохоледох, Внутрипеченочные желчные протоко, Вены портальной системы, Печеночные вены, нижняя полая вена, Поджелудочная железа – все в норме
     
  2. Ramaleksey

    Ramaleksey

    Мужской
    Гепатит С нужно лечить интерфероном и рибавирином. Каков Ваш возраст, масса тела, какова приблизительно давность заболевания? Мне нужно знать результат анализа крови на фибротест и генотип вируса. Самостоятельно лечиться нельзя, только под контролем врача – гепатолога осуществляется лечение вирусного гепатита С. Сообщите мне результаты обследования, можно звонить: 8 90,79,7,22 гепатолог Степанова Т. В.
     
  3. Добрый день, Татьяна Владимировна! Я Вам писала раньше, получила ответ, спасибоУ меня теперь другая проблема, анализ крови на фибротест у нас в городе и рядом в других городах не делают. Можно ли начать лечения, досдав анализы на определение генотипа вируса и других представленных анализов которые я направила раньше. Спасибо
     
  4. Ramaleksey

    Ramaleksey

    Мужской
    Да, можно лечиться без фибротеста. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  5. Здравствуйте Татьяна Владимировна! Мне 44 года, вес 70 кг. Сегодня забрала анализ на Генотип вируса, его генотип №1… В 2010 г., я проходила диспансеризацию, у меня ничего не обнаружили. Есть у меня подозрения, что в 2011 г. В июне я делала тату аж бровей и там приобрела вирус., в ноябре 2011 г… Я сдавала кровь как донор и у меня обнаружили маркеры. В марте 2012 г я сдала анализ на ПЦР вируса (которые отправлены ранее). Татьяна Владимировна!, какие медикаменты мне надо принимать и в каких пропорциях, мне очень хочется скоро начать лечение. Спасибо!
     
  6. Ramaleksey

    Ramaleksey

    Мужской
    Вам нужно проходить противовирусную терапию. Но нужно еще сдать анализ крови на количество РНК вируса, гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови, сделать УЗИ органов брюшной полости. Сообщите мне результаты обследования. У Вас есть возможность прийти на прием? Гепатолог Стеанова Т. В.
     

Поделиться этой страницей