Гепатит с

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Vikosh, 27 июн 2016.

  1. Vikosh

    Vikosh

    Мужской
    Я в браке уже 12 лет, мне 34 года. Муж болеет гепатитом с уже лет 10. Я каждый год сдавала анализы и каждый год было отриц., а в этом году обнаружили. Для меня просто был удар в сердце. Врач очень грубый даже полную информацию о своей проблеме негде взять. Как дальше жить? Мои анализы-РНК ВГС колич. 5,2*10,4 степени, суммарные АТ к НСV+6,79, сог 18,9, NS3-3,9., NS4 отр., NS5-отр. Биохимия-ALT-118, AST-25
     
  2. DotWizard

    DotWizard

    Мужской
    Нальчик
    У Вас свежий гепатит С, нужно лечиться. Выздоровление практически 100%. Сдайте анализ крови на генотип вируса, я скажу Вам схему лечения. Звоните, если есть вопросы: 8 90,79,7,22 Степанова Т. В.
     
  3. Vikosh

    Vikosh

    Мужской
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Я сегодня сдала на генотип, а у мужа третий генотип. У меня тоже будет третий?
     
  4. DotWizard

    DotWizard

    Мужской
    Нальчик
    Если инфицирование произошло от мужа, то генотип тоже 3. Гепатолог Степанова Т. В.
     
  5. Vikosh

    Vikosh

    Мужской
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вы мне обещали написать схему лечения. Я в браке уже 12 лет, мне 34 года. Муж болеет гепатитом с уже лет 10. Я каждый год сдавала анализы и каждый год было отриц., а в этом году обнаружили. Для меня просто был удар в сердце. Врач очень грубый даже полную информацию о своей проблеме негде взять. Как дальше жить? Мои анализы-РНК ВГС колич. 5,2*10,4 степени, суммарные АТ к НСV+6,79, сог 18,9, NS3-3,9., NS4 отр., NS5-отр. Биохимия-ALT-118, AST-25, ГЕНАТИП 3. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА.
     
  6. DotWizard

    DotWizard

    Мужской
    Нальчик
    У Вас низкая вирусная нагрузка, повышенные АЛТ и АСТ, 3 генотип вируса и недавнее заражение. Выздоровление наступит обязательно. Нужно лечиться 24 недели интерфероном и рибаврином. Очень хорошо поддается генотип 3 пегасисом в сочетании с рибавирином (копегус, ребетол). Но лечение дорогое. Позвоните мне, я расскажу более подробно о различных схемах лечения. 8 90,79,7,22 Степанова Т. В.
     
  7. Vikosh

    Vikosh

    Мужской
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Вы мне обещали написать схему лечения. Я в браке уже 12 лет, мне 34 года. Муж болеет гепатитом с уже лет 10. Я каждый год сдавала анализы и каждый год было отриц., а в этом году обнаружили. Для меня просто был удар в сердце. Врач очень грубый даже полную информацию о своей проблеме негде взять. Как дальше жить? Мои анализы-РНК ВГС колич. 5,2*10,4 степени, суммарные АТ к НСV+6,79, сог 18,9, NS3-3,9., NS4 отр., NS5-отр. Биохимия-ALT-118, AST-25, ГЕНАТИП 3. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА. Это я сдавала весной, а сейчас сдала на генотип результат-не тип… И что это значит?
     
  8. DotWizard

    DotWizard

    Мужской
    Нальчик
    Вам нужно сдать сейчас анализ крови крови на АЛ, АСТ, РНК вируса гепатита С качественный. Если будет обнаруживаться РНК, то можно начинать противовирусное лечение: интерферон и рибавирин в течение 24 недель. Хорошо поддается генотип 3 лечению интерфероном- пегасис 180 мкг. – 1 инъекция в неделю и рибавирином «копегус» по 800 мг. В сутки. Это самая эффективная терапия. Соответственно, самая дорогостоящая. Стоимость курса 28,000 руб. Существуют препараты дешевле, менее эффективные. Звоните мне, если есть вопросы: 8 90,79,7,22 Степанова Т. В., буду рада помочь.
     

Поделиться этой страницей