Гиперактивность

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Snusnumra, 28 янв 2023.

  1. Snusnumra

    Snusnumra

    Женский
    Здравствуйте, Юрий Петрович! Помогите пожалуйста решить проблему с моим мужем. Он жалуется на то, что ему не хватает секса, он завел себе уже не одну женщину, и ему все равно не хватает. Говорит что с ними ему хорошо, а со мной все равно лучще, но ничего не может с этим поделать, просит меня ему помочь. Мы занимаемся сексом при любом удобном случае, но он встает и уходит, приходит от другой и его даже трясет от желания опять заняться сексом. Я терплю все это только потому, что очень его люблю. В августе будет два года как мы поженились, мне 38 лет, а ему 31 год. И расставаться ни я ни он не хотим, как нам можно помочь? У него началось все в мае месяце. Может есть какие то лекарства?
     
  2. MiaXs

    MiaXs

    Женский
    Омск
    Здравствуйте! Насколько я понял, повышенная сексуальность у мужа обнаружилась внезапно – в мае нынешнего года? Ему нужно лично и срочно посетить сексолога или психотерапевта (если их нет – психиатра), чтобы оценить психическое состояние, наличие сексуальной навязчивости и т.д. пРОСТО ТАК гиперсексуальность не бывает. Удачи!
     

Поделиться этой страницей