Глисты ли?

Тема в разделе "Инфекционные и паразитарные болезни", создана пользователем Versuss, 24 сен 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня такая проблема. Позавчера я 1 раз ходила в туалет, был понос. Не совсем водянистый. Скорее похож на жидкую манную кашу. Цвет у него был обычный, коричневый. К вечеру через часов 6 после похода в туалет начала подниматься температура. Ночью поднялась до 38,6. На утро и весь день она так и держалась. Ну я ее конечно сбивала, она опускалалсь до 37,8, потом через 5 часов поднималась опять. Живот болел иногда. Боль не очень сильная и периодическая. Похоже на легкую резь. За день еще 3 раза ходила в туалет. К вечеру мне стало легче, температура упала до 37,3. Сегодня ее нет вообще. Но стул тверже не стал. И живот слегка побаливает. Еще меня беспокоит со вчерашнего дня чувство голода. Я поем чего-нибудь и уже буквально через час опять хочу есть. Скажите, пожалуйста, это могут быть симптомами глистов? Или это просто от ослабленности организма? Тошноты и рвоты у меня нет.
     
  2. Netactor

    Netactor

    Мужской
    Москва
    Здравствуйте! Такие проявления не характерны для гельминтов (глистов)!
     

Поделиться этой страницей