Гной изо рта

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Nunak, 27 мар 2017.

  1. Добрый день! Я бы хотел узнать что это и как это опасно? Суть состоит в том что я около 6-7 лет принимал кодеино-содержащие таблетки (Нурофен +, Коделак, Терпинкод), на данный момент вот уже 2 месяца я избавился от зависимости (Капельницы, витамины и т. Д) Но теперь каждое утро у меня во рту (точнее в голе, даже мне кажется что из легких…) выходит гной такой темно коричневого цвета, у меня был в свое время гайморит, и мне делали прокол, и вот гной такой же как выходил при проколе правой пазухе носа, но с пеной даже иногда. Вообщем страшное зрелище (я не знаю как описать его более конкретно). Ну так вот каждое утро я отхаркиваюсь этой гадостью! Я очень надеюсь на ваш ответ, хотя-бы может как специалмист сможете сказать что это: Последствие приема таблеток или же что то связанное с гайморитом?
     
  2. Добрый день-вечер! Сделайте компьютерную томографию органов грудной клетки, данное исследование в 100% варианте покажет, какие изменения есть в легочной ткани, есть ли скопление жидкости. Сразу могу ответить на Ваш вопрос о связи с острым гайморитом-к гаймориту Ваше состояние не имеет никакого отношения. Срочно обследуйтесь! С уважением-Подольская Е. В.
     

Поделиться этой страницей