Головокружения

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ritsa, 14 янв 2023.

  1. Ritsa

    Ritsa

    Женский
    Кемерово
    Андрей Юрьевич! Мне 69, работаю, дирижер-хоровик, активная, вес 61 кг., слежу за питанием, здоровьем… Но мучают головокружения… Особенно при смене положения, например, поворачиваясь, нагибаясь, одевая обувь и т.д. периодичнески лечусь у невролога… Сейчас отпуск, еду в Карловы Вары… Посоветуйте, пожаалуйста какие процедуры могут помочь… Хочется еще быть в тонусе… МРТ и прочие анализы говорят о наличии шейного и плечевого остеохондроза… Делаю всевозможные виды упражнений… Пью ВЕСТИБО, аскорутин, бетавер или бетасерк. Вертигохель… Но… К сожалению, иногда просто боюсь выходить на улицу, а я ведь работаю, стоя перед детьми… Чем бы еще помочь себе? Посоветовали церебро? Читаю о нем, но не знаю, стоит ли? Показания уж очень для сложных случаев… Заранее спасибо…
     
  2. HelpNT

    HelpNT

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Коррекцию курса лечения имеет право проводить только доктор, который Вас наблюдает. По вопросу назначения или отмены препаратов обращайтесь к неврологу. Перед отпуском проконсультируйтесь у курортолога, данный специалист даст Вам рекомендации по поводу необходимых в отпуске процедур.
     

Поделиться этой страницей