Голодные боли

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Javdugog, 16 май 2019.

  1. Javdugog

    Javdugog

    Женский
    Владимир
    Добрый день! Ситуация такая, ночью, когда малыш просыпается на докорм, чаще всего в подутренние часы (от 4 до 5 утра), я испытываю ужасное чувство голода, очень больно, и долго не могу уснуть. У меня гастрит с повышенной кислотностью, но раньше такого не было. Глотать «кишку» не могу по неврологическим причинам, и обычно мне ставят диагноз по анамнезу. Вопрос: прочитала в интернете что можно сделать эндоскопию во сне, что Вы думаете по этому поводу? Мне кажется, это небезопасно для здоровья, хотя в моем случае, это был бы единственно возможный вариант нормальной диагностики. И можно ли заедать утренний голод? Не возникнет ли привыкание потом кушать по ночам?
     
  2. Aurel

    Aurel

    Мужской
    В вашем случае лучше поесть – это может быть реакция на кормление грудью – организму не хватает питательных веществ. Гастроскопия «во сне» – это наркоз. От кормления придется отказаться. Если днем «голодных» болей нет, то. Мне кажется, лучше гастроскопию не делать.
     

Поделиться этой страницей