Голоыние боли

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Vivat, 4 апр 2021.

  1. Vivat

    Vivat

    Женский
    Доброго Вам времени суток. Хотел бы обратиться к Вам с такой жалобой, в 2011 году я ударился об угол двери затылком, при встречном ударе моего сослуживца в голову. Отключившись на несколько секунд я встал с дикой резью в затылке и болью в шее. Первое время ни спал дней 10, после ужасно болело сердце, а каждое утро как после глубокого" запоя», хотелось бы сказать, что конкретно беспокоит меня на сегодняшний день по убыванию: 1. Дискомфорт в шее с ней же перенапряжение в затылке и это вообще постоянно. (что касается анализов, проходил все по возможности, из наиболее важных- это МРТ шеи и головы я прикрепляю фото) 2. Приступ удушья, слабость и недомогание. 3. Отсутствие желания к труду, апатия что либо делать. 4. При похолодании начинает болеть сердце появляется стресс, летом как – то не так, но с приближением зимы самочувствие ухудшается, каждый новый день тяжело вставать, чувство будто ночь не спал, а работал… Лечили и обследовали меня в Липецке и когда служил в Химках (6-й Реабилитационный центр), что только не назначали, колоть и пить, все только заглушало немного боль, но не помогало, как-то немного помог «Атаракс и Пантакальцин» никто толком не может сказать, что произошло с моим организмом. Вот с 2011 года только и знаю, что таблетки пью и в больницу хожу… Начало появляться отчаяние и не хорошие мысли стали меня посещать… Прошу Вас, если можете подскажите хоть что-нибудь. По поводу остальных анализов (щетавитки, УЗИ сердца, РЭГ, ЭКГ) все показывает норму. Еще очень интересный момент, когда я выпиваю (сосуды расширяются) мое чувство приходит в сносное состояние, на на утро наступают мучения такие, будто опился вина, хотя выпил не много, поэтому стараюсь не пить. Скажите, как мне бороться с головными недомоганиями, с перенапряжением и стрессом и с тем, о чем я писал выше? Спасибо.
     
  2. Celina

    Celina

    Женский
    Найдите хорошего мануального терапевта и остеопата – заняться шеей.
     

Поделиться этой страницей