Горе

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Childprey, 25 апр 2019.

  1. Childprey

    Childprey

    Женский
    Здравствуйте! Не могу сама справится с чувством пустоты в груди. При родах умер ребенок, это была желанная беременность да еще и долгожданная девочка. Родные меня не понимают говорят что хватит плакать. А я не могу глаза закрою и вижу свою крошку с открытыми гласками смотрящими на меня и ночами она мне снится плачет хочет кушать. Как увижу беременную на большом сроке так у меня истерика…
     
  2. Kalegley

    Kalegley

    Женский
    Как давно это случилось?
     
  3. Childprey

    Childprey

    Женский
    Антенатальная гибель плода в 35 недель 5 мая
     
  4. Kalegley

    Kalegley

    Женский
    Прошло не так много времени с момента смерти ребенка, это еще период так называемой работы горя. Ее нужно пройти, чтобы адаптироваться к жизни, в которой был этот ребенок и умер. Я бы Вам порекомендовала обратиться за профессиональной помощью: психолог (психотерапевт) может стать для Вас проводником в этих процессах до настоящей адаптации. Сейчас Вы рискуете «заморозить» горе, тогда этот ад может длиться годами. Позаботьтесь о себе, обратитесь за помощью. Можете, для начала, поискать в сети информацию о работе горя, чтоб иметь представление, о чем речь. Захотите поработать с моей помощью, напишите. Держитесь!
     

Поделиться этой страницей