Гранулы Фордайса?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Luciferia, 21 авг 2023.

  1. Luciferia

    Luciferia

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17 лет. Подскажите мне, что это может быть. Итак, я занимаюсь каждый день спортом и естесственно выделяется пот. И (извените за подробности) у меня потеют половые губы, я ношу ежедневные прокладки и при этом создается парниковый эффект. Но я тут же иду в душ и хорошо все мою детским мылом. У меня появились маленькие бугорки на больших половых губах. Что же мне делать? И как избавиться от Гранулы Фордайса? И возможно так, чтобы они больше не появлялись. Может использовать специальный гель Эпиген – интим? Или это не поможет? Заране спасибо.
     
  2. Добрый день. Эти высыпания, возможно, действительно связаны с созданием вами парникового эффекта – ношение синтетических прокладок нарушает естественное потоотделение, а также опорожнение влагалища. Советую вам отказаться от прокладок и носить хлопчатобумажное нижнее белье. Эпиген-интим это средство, влияющее на инфекционную природу заболеваний (вирусы, бактерии), поэтому в вашем случае он будет лишь приятным средством гигиены.
     

Поделиться этой страницей