ДЭП

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Octron, 5 апр 2021.

  1. Octron

    Octron

    Женский
    Помогите разобраться! У мужа на МРТ обнаружили: в лобных долях мозга обнаружены единичные очаги (диаметром 0,2-0,3 см) повышенной интенсивности на Т2-ВИ и изображения Т2-tirm без четких конткров. Сильвиевы борозды расширены. Ширина 3-го желудочка-6 мм. Миндалены мозжечка расположены выше линии Чемберлена. Субарахноидальное пространство конвекситальной поверхности головного мозго неравномерно расширено во всех отделах. Заключение: МР-признаки единичных сосудистых очагов в лобных долях головного мозга. Каков диагноз? Насколько это опасно? Невропатолог поставил ДЭП 2 ст. Ходим от одного врача к другому, толком ничего не объясняют.
     
  2. Huydc

    Huydc

    Женский
    Добрый день! Сколько лет мужу? Что его беспокоит? С уважением, доктор Григорьев.
     
  3. Octron

    Octron

    Женский
    Здравствуйте! Мужу 25 лет. Беспокоят головные боли в височной области, быстрая утомляемость, плохая память. Нам не говорят что за сосудистые очаги были обнаружены на МРТ. Заранее благодарны за ответ!
     
  4. Huydc

    Huydc

    Женский
    Добрый день! Вполне возможно, что невролог прав. Он Вам прописал соответствующую терапию? Она помогает? С уважением, доктор Григорьев.
     
  5. Octron

    Octron

    Женский
    Еиу выписали актовегин на физ. Растворе, кокарнит, пирацетам. 5 дней, внутри венно, внутри мышечно. На этом все. Может что то еще посоветуете?
     
  6. Huydc

    Huydc

    Женский
    Добрый день! Сложно что-либо активно советовать не видя пациента, особенно препараты. С уважением, доктор Григорьев
     

Поделиться этой страницей