Давления 230\120

Тема в разделе "Пациент и здравоохранение", создана пользователем Eniva, 13 дек 2020.

  1. Eniva

    Eniva

    Женский
    Здравствуйте! Давления у меня уже с большим стажем 32 г и всегда очень высокое ежедневно 190\120 я чувствую себя нормально! Начинаю пить лекарство, сбиваю, падает 160\110 и я падаю в постель. При этом я не вижу белого света от головной боли, сердце начинает через раз стучать, упадок сил, иду на прием к врачу, снова больничный и так постоянно, в конечном итоге меня попросили уволиться с работы, работать совсем не могу поднимается от перенагрузки давления 230\120. Пошла на прием у меня обнаружили сахар в два раза привышающий норму, эндрокринолог назначила на анализ — сахар потвердился, какие только есть болячки при гепертонии все они у меня есть! Вопрос. Что мне делать? На работу меня не берут иза того, что я часто хожу на больничные, лечения не поддается, а теперь еще и сахар? Подскажите мне пожалуйста? До пенсии осталось 2 г.
     
  2. Freejane

    Freejane

    Женский
    Здравствуйте, уважаемая Тамара! Из вопроса не понятно, о чем именно Вы меня просите. По поводу работы – можно оформить инвалидность и получать пособие; можно сменить работу (например, если Вы бухгалтер, дизайнер, художник – можно работать на дому); можно обратиться в пенсионный фонд и оформить пенсию досрочно, если стаж позволяет; можно оформить профессиональную непригодность в связи с заболеванием и закрыть этот вопрос. Простите, если не верно поняла Ваш вопрос. С уважением, Евгения
     

Поделиться этой страницей