Дайте совет

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем AgustinMc, 16 июн 2017.

  1. AgustinMc

    AgustinMc

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне в решении ситуации. Ситуация такая. Я встречаюсь с парнем 3 года, 1,5 из них мы живьем вместе. С сентября месяца начались проблемы (ссоры не из-за чего, обвинения, критика то как я делаю и что я делаю). Я учусь на последнем курсе, а он работает, я приезжаю домой каждые выходные, та как учусь в другом городе. В последнее время когда я приезжаю домой он накапливает за неделю в себя все, что я не так сказала, и когда я приезжаю он это начинает высказывать, хотя я делаю это не со зла или просто по чистой случайности. Ведь мы все делаем ошибки. Раньше мы осуждали что не так или как лучше сделать, а теперь он просто кричит и ругается и не хочет понимать что я ему говорю, он думает что это все специально. Так же возникла ситуации из-за денег. Как он говорит: «Я не успеваю отдавать долги как опять беру». Я ему говорила зачем ты берешь в долг вообще, а он не отвечает ни чего конкретного. Просто опять берет в долг. Я перепробовала все возможные разговоры и действия, которые у меня были в силе, чтоб показать что он не прав и посмотрел что это не правильно, но не чего не помогает. Может вы подскажите, как поступить или что сделать?
     
  2. Brangwen

    Brangwen

    Женский
    Здравствуйте! Не знаю вашего возраста. Но есть один из вариантов, что он просто пытается так постепенно разорвать с вами отношения. Но этло худший вариант. Что касается, вашего совместного проживаниея, если я правильно поняла, с сентябряон неделями живет один, кроме выходных? Здесь молодому человеку тяжело как морально, так и физически, тем более если он склонен к постоянным притензиям к партнеру. Первоночально все хорошо, и именно совместный этап начиная после 2 лет и дальше. Когда вы притерлись и не надо показывать какой ты хороший, что бы удержатт и завоевать друг друга, вот здесь и начинается самое главное и сложное в отношениях. Уметь не наскучить друг другу и быть нужным друг другу, как видно у вашего друга нет такой потребности. Поговорите с ним обстоятельно, и о долгах, и добейтесь ответа! Поговорите о том, почему он так поменялся, пусть скажет, возможно ему не нравиться что он один неделю или есть еще какие то причины, их надо путем разговора выяснить, а потом по мере возможности и желания обоюдного их решать. Другого пути нет. Волшебной палочкой ни кто вам не поможет. И не позволяйте относиться к себе с постоянными притензиями. Просто подумайте, а что же будет дальше?
     

Поделиться этой страницей