Девушке противен секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем MarishKa, 30 окт 2018.

  1. MarishKa

    MarishKa

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович! Проблема в том, что моей девушке неприятен секс, скажу даже больше, он ей противен. Мне 21 год, ей 18 лет встречаемся больше года, занимаемся сексом полгода, я ее первый партнер. В начале все было хорошо, но постепенно секса становилось все меньше и меньше (последний раз был около месяца назад). Соответственно, начался разлад в отношениях, частые ссоры. Мы любим друг друга, хотим свадьбу, но как дело доходит до секса, то в ней просыпается брезгливость, полное отвращение к самому акту. Ее начинает бесить все вплоть до моей мимики и движений. Все это заставило меня задуматься, что возможно проблема во мне. Может что-то не правильно делаю? Я не урод, фигура спортивная, перед половым актом всегда стараюсь завести девушку, правда из этого ничего не выходит. До первого раза у нее было огромное желание ко мне. Подскажите почему она испытывает такое отвращение к сексу? Возрастное ли это и само пройдет, или же требуется помощь квалифицированного специалиста?
     
  2. Radhika

    Radhika

    Женский
    Барнаул
    Здравствуйте! Ситуацию нужно обсудлать только с самой девушкой – кроме нее, никто не знает, в чем ПРИЧИНА ее поведения. Вы описываете только ВНЕШНИЕ признаки, а это не показатель истинных причин. ЕСЛИ она сама считает, что у нее есть проблема, ей нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом. Удачи!
     

Поделиться этой страницей