Депрессия

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Pecheslon, 5 фев 2015.

  1. Pecheslon

    Pecheslon

    Женский
    Здравствуйте! Мой муж старше меня на 20 лет, у него целый букет заболеваний – ИБС, сахарный диабет 1 типа и атеросклероз сонных артерий. В последнее время у него развился страх смерти. Ему 58 лет. Перенес операцию на сердце, не хочет колоть инсулин, пьет таблетки. Я молодая красивая женщина, мне 38 лет, у нас двое детей. Хочу работать, общаться с людьми. Он боится, что я его брошу и устроил мне домашний диктат, морально издевается. Пугает разводом, дети – граждане его страны, я – иностранка. Плюс у него импотенция. Как мне поступать со своим домашним диктатором с его манией ревности?
     
  2. Julia

    Julia

    Женский
    Маргарита, здравствуйте! К сожалению уВашего мужа действительно может присутствовать такой страх, так как и разница в возрасте и все что Вы описали не дает никому уверенности. Здесь только Ваша забота, не фальшивая, а с участием, пониманием, и убеждением в обратном. Если Вы действительно готовы быть без секса, посвятить себя мужу, делайте это, больше бывайте вместе. Если нет, то и не обманывайте его. Примите для себя решение верное, а потом будете уже внедрять в жизнь.
     

Поделиться этой страницей