Дефлорация

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Heads, 14 апр 2018.

  1. Heads

    Heads

    Женский
    Здравствуйте! Мне 16 лет, я понимаю и отдаю отчет своим действиям, у нас с парнем заходят разговоры об сексе. Я еще девственница, понимаю, что готова на секс, но в моей голове куча сомнений и вопросов по которым я не могу на это решиться. И я хотела бы попросить у Вас помощи! Во-первых, я боюсь забеременеть, но мой парень заверил, что все будет хорошо, он купил «durex" — сказал, что это самые надежные. Но у меня остались сомнения: 1. Я знаю, что у парней в смазке хватает микроорганизмов из-за которых может забеременеть, но страх заключается в том, что перед началом акта, при возбуждении у него уже выделится смазка, а есть вероятность забеременеть, если парень пока будет одевать презерватив, заденет внешнюю часть презерватива на ней останется смазка и затем введет член внутрь и с внешней стороны презерватива что-то попадет в меня? 2. У меня регулярно идут месячные, что произойдет с циклом после дефлорации? Собьется ли цикл из-за нервов и волнения? 3. Мы с парнем для себя решили, что секс только с презервативом, но презерватив защищает не на 100 процентов, после акта, можно еще выпить таблетку постинора? Чтоб уж наверняка не бояться беременности? 4. Вот не знаю как описать последний вопрос, но при посещения гинеколога, врач говорит, что все прекрасно, но бывает частенько так, что идут выделения в виде прозрачной желеобразной слизи, БЕЗ запаха и трусики всегда мокрые, Иногда сильно обильно выделяется особенно если побрить зону бикини. Что это может быть и есть ли какие то решения? Благодарю за Ваш ответ
     
  2. Demidof

    Demidof

    Женский
    Москва
    Добрый день. Такие вопросы беспокоят многих девушек перед половым дебютом. Прозрачные слизистые выделения могут появляться в середине цикла во время овуляции. Это не патология. После дефлорации могут наблюдаться незначительные кровянистые выделения, иногда возникает цистит, а также незначительные изменения менструального цикла. Желательно пройти предварительное совместное обследование на половые инфекции методом ПЦР, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений. Использование презерватива защищает и от беременности, и от инфекций. Можно использовать спермициды (свечи Бенатекс, Патентекс овал). Прием экстренных методов контрацепции (Постинор, Эскапель, Жинале) крайне нежелателен. Также многие девушки предпочитают прием микродозированных КОК из группы бьюти-контрацепции (Белара, Джес) или более дешевых контрацептивов (Логест, Минизистон, Линдинет-20). Кроме контрацептивного эффекта эти препараты контролируют менструальный цикл, а также оказывают косметический эффект.
     

Поделиться этой страницей