Деформация желчного пузыря

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем Amadasady, 22 дек 2018.

  1. Amadasady

    Amadasady

    Женский
    Добрый день. У ребенка 6 лет обнаружили деформацию желчного пузыря, беспокоят боли в районе пупка, такая ситуация уже около 1,5 лет, были у двух педиатров и у одного гастрентеролога, делали не однократно УЗИ (деформация желчного пузыря), одно УЗИ показало загиб, глистов нет, анализы в норме, врачи говорят что особого лечения не требуется, прописали креон, хофетол, но-шпа, при сильных болях атропин, все пропили результата ноль. В сад ребенка не охотно принимают, говорят больной сидите дома, врачи на больничном не оставляют, госпитализировать тоже нет оснований (ездили по скорой). РЕБЕНОК ЗДОРОВ. Но каждый день жалобы на боль, что делать я уже не знаю, снова и снова идем к врачу, снова лечение но в сад ходить можно. Скажите может лечение не правильное? Диету не нарушаем. Все ответы врачей, справки и анализы в сад отнесли, врачи говорят что это врожденное. Ребенок очень и очень активный может еще и из за этого боли появляются, ну и где то конечно еще и придумает что бы кушать не заставляли, но в саду по просьбе моей не заставляют доедать т.к. уже была не однократная рвота из за переполнения желудка.
     
  2. Здравствуйте! Ребенку нужна диета и это основное лечение данной проблемы
     

Поделиться этой страницей