Диагноз…

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Sunlightik, 28 окт 2018.

  1. Sunlightik

    Sunlightik

    Женский
    Добрый день! Проблема моя такова: ни с того ни ссего в выходные меня стало тошнить (жирное не ела, алкоголь и т.п. не употребляла, не курю), через некоторое время вышла желочь… Это продолжалось еще сутки с небольшим. На следующий день, я сделала УЗИ печени, селезенки и желчного пузыря. Никаких отклонений выявлено не было. Все показатели в норме. Разве что желчный пузырь немного раздражен. Удалось увидеть кишечник, вот там беда! Он весь раздут… Да и со стулом начались проблемы с конца того года, он не регулярный и сопровождается запорами. Врач-узист сказал, что скорее всего направят на ФГДС. Подскажите, пожалуйста, обязательно делать ФГДС? Может можно обойтись без этого. Ведь процедура это не из приятных, насколько мне известно. И может быть подскажете, что с этим со всем делать. Заранее спасибо!
     
  2. Microid

    Microid

    Мужской
    Здравствуте! Необходима консультация специалиста — гастроэнтеролога, очная конечно, где врач решит, необходима ли Вам эндоскопия или нет, и что делать дальше и какое лечение принимать. С уважением, М. А.
     
  3. Sunlightik

    Sunlightik

    Женский
    Мой возраст 24 года.
     

Поделиться этой страницей