Диагноз остеосаркома 7 правого ребра с метастазами в Th7

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем HermineBat, 16 апр 2021.

  1. HermineBat

    HermineBat

    Женский
    Здравствуйте! Мне поставлен диагногз остеосаркома 7 ребра справа. Mts в Th7. Из всех исследований проводилась флюрография, рентген и компьютерная томография. Боли нет, температура, вес в норме. Врач предложил мне в ближайшее время сдать анализы: общий анализ мочи, крови, группа крови. На Вич, и консультация гинеколога. И сразу же ложиться на операцию, и лишь вырезав опухоль определять злокачественная ли опухоль и делать химиотерапию. – можно ли только по этим исследованиям поставить диагноз? – какие анализы и исследования мне нужно еще сдать? Я знаю, что нередко химиотерапия проводится до операции или в комплексе, но мой врач такого варианта даже не рассматривает Я живу в городе Курган, здесь есть онкодиспрансер, но я не доверяю им, нередки случаи когда пациентам делается неправильное лечение, а потом все клиники Европы и России не могут помочь. Какую клинику в России вы можете посоветовать. Заранее спасибо
     
  2. Areboyzs

    Areboyzs

    Женский
    Здравствуйте, лучше всего остеосаркомами в нашей стране занимаются в онкоцентре им.н.н. блохина. Если вы решили отказаться от лечения по месту жительства, то не затягивайте и срочно решайте вопрос о лечении в Москве. Срочно. Доброго вам здоровья. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей