Диета

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Framka, 22 янв 2016.

  1. Framka

    Framka

    Женский
    Мне 34 года. Нет половой жизни несколько лет, так как разведена. Мой вес 65 кг при росте 1,65. Раньше была 62 кг в (зимний сезон) и в 60 кг в (летний) и это меня не устраивала. Недавно я стала набирать вес и не могу его скинуть. Но я заметила как только я перестаю кушать сладкое и вечером я так и так скидываю. Днем особо много не ем потому что на работе. Но после работы когда я дома мне хочется сладкого либо что то повкуснее. Дайте мне дельный совет как можно без напряга скинуть 5 кг. Может мне нужен психолог? Может я тем же сладким заедаю недастающие гормоны. Так как я воспитана в восточных традициях я не могу иметь половую жизнь без брака.
     
  2. Добрый день! Тяга к приемам пищи в вечернее время объясняется несколькими причинами. 1. Если в течение дня Вы не едите, то, естественно, к вечеру чувство голода усиливается и удовлетворить его на фоне усталости хочется «вкусненьким» . 2. Тяга к сладкому часто объясняется сниженным эмоциональным фоном. Поэтому необходимо организовать свое питание в течение дня и непременно обратится к психологу или психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей