Дисгармония

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Volchik, 14 апр 2018.

  1. Volchik

    Volchik

    Женский
    Здравствуйте! Немного анамнеза: 21 год, СД1, мастурбация началась, приблизительно, с 5 летнего возраста-путем стимуляции промежности, половая жизнь с 15 лет, в этом же возрасте научилась клиторальному оргазму (стимуляция рукой, позже-с помощью душа), есть ребенок 3 х лет (кесарево). Проблема следующая: я недовольна своей интимной жизнью с супругом! Я хочу раскрыть свой потенциал! Дело в том, что муж приобрел мне вибратор, раньше он всегда заботился о моем наслаждении (оральный секс) постепенно он сошел на «нет», при этом интим часто отсутствует, муж либо спит, либо отнекивается… Зато яро эксплуатирует меня в плане оральных ласк ему, да еще всякие фетишисткие наклонности заметила, к примеру: оральный секс в подъезде, на лестничной клетке-я всегда рада сделать приятное супругу-мне не сложно, но это начинает попахивать каким-то унижением, вплоть до деталей: «встань так, кури при этом… » и.т. пТ. Е традиционных контактов, он, зачастую, избегает… Также, «забывает» про меня. Вагинальный оргазм есть, но редко и не такой яркий как клиторальный, еще возбуждаюсь от ласк промежности-могу достичь оргазма. Меня волнует то, что из-за ранней и частой мастурбации я словно привыкла быть «наедине с собой», хочется быть страстной для супруга, да и самой хочется уметь войти в «раж», а я словно в своем мирке фантазий, сосредоточена на своих ощущениях и «не дай Бог что пойдет не так», я думаю, что если я смогу быть страстной, то смогу наладить сложившуюся ситуацию с супругом, хотя, сам он человек не темпераментный, к сексу, можно сказать-спокоен. И еще момент, во время возбуждения у меня словно «сводит» влагалище, аналогия судорогам, словно мышцы сильно в тонусе, из-за этого появляется дискомфорт приличный, я вынуждена «торопить начало акта» т. К при введении эти ощущения проходят, это норма? Написала все так сумбурно, попробую конкретизировать: 1) хочу понять, что происходит с супругом и вернуть традиционный секс, гармоничные отношения 2) хочу научиться «входить в раж», получать истиное удовольствие, а не просто «маханическую разрядку». Буду Вам признательна за ответ!
     
  2. LeandroQu

    LeandroQu

    Женский
    Ногинск
    Здравствуйте! 1) Что происходит с супругом – из письма неясно, это он сам должен сказать, что именно отваживает его от обычного секса с Вами – чего он не получает от постели и зачем ему нужен подьезд. Проблема может быть как в нем самом, так и в Вашем участии в сексе. 2) Хотите научиться входить в раж – учитесь! Что именно Вам мешает? Почему мешает? Почему до сих пор не входили? И еще масса вопросов, которые нужно разбирать с сексологом или психологом ЛИЧНО. Через переписку такие проблемы не решаются. Так что найдите хорошего специалиста по месту жительства. Удачи!
     

Поделиться этой страницей