Дискомфорт в дыхательных путях

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Arkadii, 22 окт 2022.

  1. Arkadii

    Arkadii

    Мужской
    Москва
    Доброго времени дня. Какое-то время назад у меня появилось ощущение комка в горле, но я не придала этому значения, т.к. такое и раньше случалось после того, как перенервничала. После появилась сильная одышка, которая проявлялась при отсутствии физических нагрузок. Дня через два все прошло. Но вчера перед сном почувствовала какое-то першение в трахее, будто вдохнула содержимое перечного баллончика. Вышла на балкон, подышала воздухом минут десять, вроде, стало легче, кое-как уснула. Потом сквозь сон резко почувствовала, что не могу сделать вдох, вскочила, вроде, отпустило. Под утро все тот же дискомфорт – першение, чувство тяжести, вроде того, когда плакать собираешься, комок в горле, желание откашляться, немного щекотно, голос немного сел. Что это может быть, с каким органом связано? К каким врачам надо обращаться, какие анализы сдавать? Живу в Москве, вредных привычек не имею. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшем обследовании. Вы можете обратиться к нашим специалистам, заранее записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.
     

Поделиться этой страницей