Добрый день! Очень нужно Ваше квалифицированное мнение

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Legion, 17 май 2018.

  1. Legion

    Legion

    Мужской
    Добрый день! Очень нужно Ваше квалифицированное мнение. Восемь месяцев назад я стал замечать, что интенсивность эякуляции во время семяизвержения у меня ослабла. И вместо «выброса» семени происходит просто вялое «вытекание». Одновременно и напор струи при мочеиспускании так же снизился. Я обратился к Урологу-Андрологу в качественной проверенной клинике. У меня был выявлен простатит (железа была несколько увеличена и в недостаточном тонусе, но по словам и врача и специалиста УЗИ, ни чего критичного). Был выявлена причина (бактерия). В течении полутора месяцев я прошел полный курс лечения, как медикаментозный так и физио и магнито терапевтический на всевозможных приборах. По оканчании курса: все анализы и УЗИ показали, что простатит вылечен и никаких признаков этого заболевания нет. И сам доктор подтвердил, что пальпаторно железа пришла в норму. После курса в течении месяца я еще пропил препараты способствующие приведению железы и сосудов в нормальный тонус. ПРОБЛЕМА в том, что хотя я и очень доволен тем, что во время пролечил простатит, но ни во время лечения ни теперь симптомы, а именно- вялое семяизвержение не исчезли. У меня к ВАМ вопрос: Скажите пожалуйста, на Ваш профессиональный взгляд, что может еще являться причиной этих симптомов и что мне следует предпринять в этом случае? СПАСИБО Вам большое!
     
  2. Добрый день. Однозначно сказать сложно. Необходимо смотреть ректально. Возможно атония сохраняется (причина?). Возможно необходимо поделать процедуру электромиостимуляции. Если выраженного дискомфорта это состояние не вызывает, может есть смысл и понаблюдать (если действительно в половой системе все в порядке).
     

Поделиться этой страницей