Доктор помогите

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Ardiansyah, 28 авг 2021.

  1. Ardiansyah

    Ardiansyah

    Женский
    Анна Григорьевна, как лечится и куда обращаться с моими симптомами и моим заключением. Мне 50 лет, климакс с 43 лет в апреле прошлого года я три раза переболела, сначала ангина, затем синуит и бронхит. После болезни я ходила как в тумане, доктор назначил панангин и сказал это от того, что много принимала антибиотиков. Симптом головокружения не сразу, но прошел. Стала замечать пошатывание тяжесть в голове, лежала в госпитале и врач предположительно сказал, что мое заболевание похоже на (р. Склероз). Я сильно расстроилась перестала спать, сделали много обследований МРТ в головном мозге еденичные очаги (до двух мм) в веществе головного мозга сосудистого генеза. Различного срока давности. Грыжа диска С6-С7 два мм. Подтверждение диагноза за (р. Склероз не нашли) Сдала анализы на пролактин был 4000 тыс сделали МРТ микроаденома гипофиза до 3 мм. Принимала больше года достинекс по 1 т 3 р в день. На фоне лечения симптомы нарастали, голова как в тумане, дергались мышцы по всему телу, почти 2 месяца не спала. Затем приехала домой стало немного легче, пила антидеприсанты, колола нейрокс, кортексин стала появляться слабость в ногах, после перенесенного гриппа симптомы усилились, ко всему прибавился вагинит лейкоциты 100, цистит, нейрогенный мочевой пузырь. Лечила я до лета, сейчас не дает покоя цистит и нейрогенный мочевой пузырь. В августе я заболеле насморк, бронхит, пролечила, через время опять и у меня стала опять слабость, изнутри подтрясывает, голава как в тумане проколола имунафан, нейрокс, кортексин, но симптомы не упроходят. Прошол год. Как обнаружили микроаденому, эндокринолог назначила МРТ гипофиза, сегодня сделала заключение МР в левой лобной доле установлен единичный очаг глиоза, размером 3-4 мм без перефокальной инфельтрации, При нативном и постконтрасном исследованииМР за объемное образование гипофиза не установлено. Мне говорили, что эти симптомы дает микроаденома, но ее нет. Как дальше и чем лечится. Ответьте, что можно пропить в моей ситуации. Можно ли походить на иглоукалывание.
     
  2. Kiensanmoi

    Kiensanmoi

    Женский
    Здравствуйте! Думаю надо продолжать ноотропную терапию (нейромедин, пантогам) курсами по 2-3 месяца. Консультация иглорефлексотерапевта целесообразна.
     

Поделиться этой страницей