Ем все подряд

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Smilukkk, 15 ноя 2017.

  1. Smilukkk

    Smilukkk

    Мужской
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом. Дело в том, что я «странно» питаюсь. К примеру если я употребляю в пищу соленую сельдь, то обязательно со сладкой булочкой со сгущенкой и запивая при этом молоком или на сладкое печенье мажется сгущенка и майонез и т. Д Извините, конечно за подробности, но я и сама не рада, не могу ничего поделать, очень хочется, в противном случае я просто не наедаюсь. При всем при этом желудок не беспокоит, сон в норме, чувствую себя хорошо, НО стала замечать, что наиболее часто такое нападает перед менструацией, а после нее наоборот на пищу практически неделю не тянет, так как во рту какое-то ощущение безвкусия. Сдавала анализы кала на паразитов, ничего такого нет, советовалась с эндокринологом, пожимают плечами, сахар в норме. Но это же не нормально и не эстетично. Прошу у вас совета хотя бы с чем это примерно может быть связано и если надо, то к какому специалисту посоветуете. Заранее благодарю!
     
  2. Geraleks

    Geraleks

    Мужской
    Думаю, проблема может оказаться в колебании уровня витаминов и микроэлементов в организме. Наиболее чувствительный анализ в таком случае – по волосам.
     
  3. Smilukkk

    Smilukkk

    Мужской
    Спасибо за ответ. Да, волосы частенько выпадают, а что посоветуете или какие витамины принимать?
     
  4. Geraleks

    Geraleks

    Мужской
    Необходимо проверить уровень тиреоидных гормонов и сделать биохимический анализ волос
     

Поделиться этой страницей