Есть ли ещелюбовь?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Fitri, 26 май 2018.

  1. Fitri

    Fitri

    Женский
    Уфа
    Здравствуйте! У меня вот такая ситуация: встречаемся с парнем уже почти 2 года. Как всегда в начале отношений все было замечательно, улыбки, радости ну и т. Д, так называемый конфетно-букетный период. Все этопродолжалось до нашей первой ссоры, потом вроде все тоже наладилось, пошло своим чередом. Но через некоторое время опять начались ссоры, одна за одной, я это все очень тяжело переносила, похудела очень сильно. Первый год он говорил что любит, что я красивая, любимая ну и все в этом роде, знаки внимания оказывал. Потом мы отпразнывали год нашей встречи, и как-то как бы это бонально не показалось, узнала что у него появилась тайная страничка в интернете, и там он знакомился с девушками, общался, предлогал встречи им, но они не соглашались. После очередной ссоры я узнала что он переписыватся с девушкой, у нее ребенок, ей 26, ему 24, а мне 22. Ну там тоже шли разговоры про встречи, она в основном ему предлагала встретится, но как я поняла по разговору он находил отмазки, она писала что скучает, видимо он ей тоже, говорил что не с кем встречаться не собирался, а сам тайком писал что мол давай встретимся как-нибудь, но вроде так и не встретились. Потом он перестал с ней общаться, у нас все наладилось, забыли про нее, но сейчас как-бы опять началось общение и не только с ней, но и с другими его знакомыми девушками. Когда ездит домой, то меня даже и не зовет, чтобы с родственниками познакомиться, и т. Д И проблема в том что давно не слышала слов о любви, да и вообще ласковых слов в мою сторону. Он свободное время почти все со мной проводит, но я не уверена что ему этого сильно хочется, или может я себя сильно накручиваю? Может это просто глупая ревность и не все так страшно? Как проверить любит он меня до сих пор и нужна ли я ему, и что все эти девушки для него значат? Помогите пожалуйсто, заранее спасибо
     
  2. Здравствуйте! Хочу в ответ на Вашу историю спросить: Вы сами все еще уверены, что любите своего молодого человека? Часто ли говорите ему слова любви? Делаете приятные сюрпризы или что-то, что делали в начале знакомства? Вообще, мне кажется, основная ошибка людей, которые вступают в отношения, влюбляясь, в том, что им кажется, будто цветочно-конфетный период будет длиться вечно. А это иллюзия. И когда вот этот романтический всплеск идет на спад, люди начинают тревожиться. Возможно, искать какие-то способы снова пережить то, что было. Вообще, близкие отношения требуют чуткости и внимания. Если что-то настораживает, напрягает, лучше озвучивать и находить решения чем раньше, тем лучше. Ссоры – конфликты они будут, в любом случае. Важно, как партнеры из этого выходят. Если конфликтов нет вообще, у меня бы возник вопрос: а есть ли отношения, в принципе. Я бы предложила Вам разобраться со своими чувствами, для начала. Понять, что Вы готовы делать для отношений, и каких отношений хотите. Еще лучше, сделать это вместе с партнером. При желании, сходите к семейному психологу или хотя бы сами – на личную консультацию. Можете обратиться ко мне, если захотите через интернет поработать. Удачи!
     
  3. Fitri

    Fitri

    Женский
    Уфа
    Отвечаю на вопрос: Да, конечно, я уверена что люблю его до сих пор сама частенько делаю ему маленкие сюрпризы и т. Д да, я бы хотела порпботать с вами, даже через интернет, если это возможно спасибо
     
  4. Здравствуйте! Насколько я поняла, наше общение перешло на форум портала «Город Мастеров», я ответила Вам там, в том числе по формату работы в закрытом личном форуме. Можно также подключать голосовые консультации по скайпу.
     

Поделиться этой страницей