ЖЖение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bdgusa, 21 апр 2023.

  1. Bdgusa

    Bdgusa

    Женский
    Добрый день! 6 лет назад мне сделали дагностическое выскабливание по поводу маточного кровотечения. Очнувшись от наркоза ощутила сильное жжение половых органов, покраснение. Сдавала все возможные анализы в 4 разных клиниках, в том числе и посевы – инфекций нет, сахар в норме. Я долго не могла забеременеть не найдя причин жжения меня направили на ЭКО. Сейчас 21 неделя беременности, жжение очень сильно обострилось с началом беременности, врачи разводят руками и говорят-загадка… Но меня это не успокаивает я очень переживаю за своего долгожданного малыша. Подскажите пожалуйста что можно еще сдать, чтобы узнать причину моего состояния? Спасибо!
     
  2. Rissa

    Rissa

    Женский
    Добрый день. Как вы понимаете, заочно я не могу ответить на ваш вопрос. Тем более, что многие врачи не смогли выяснить причину ваших жалоб, несмотря на проведенные исследования. Полагаю, что после ЭКО вы наблюдаетесь у компетентного специалиста, который вполне может ответить на ваши вопросы. Желаю удачи!
     

Поделиться этой страницей