Жгучая боль в левом яичке

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Makrus, 21 дек 2020.

  1. Здравствуйте! Мне 22 года. Уже больше года болит левое яичко, боль жгучая. Был у врачей, делали УЗИ мошонки, брали анализы крови (и палец и вена) и мочи, щупали «сзади» пальцем простату. Кровообращение впорядке, инфекций в анализах не нашли, опухолей нет, простата тоже не увеличина, все в пределе нормы. Но ведь боль не проходит уже год. Обезбаливающие не помогают. Началось это вроде-бы тогда, когда я возбудился с девушкой, но семяизвержения небыло. Но врачи говорят что такая боль так долго не длится, причина в чем то другом. Если мастурбирую, то часто боль проходит на часов 15, потом снова появляется, но бывает и такое, что после мастурбации наоборот, боль усиливается, как повезет, не угадаешь. Постоянной партнерши нет. Первый секс был в 21 (поздно т.к. переехал в другую страну и небыло возможности). До этого была мастурбация (возможно в ней и есть проблема?). Сложно засыпать с болью, да и днем ни о чем кроме боли думать не могу. Если у вас есть хоть какая то зацепка, или мысль по этому поводу, потому что врачи ничего не говорили, просто говорили не волноваться т.к. все осмотры и анализы ничего опасного не выявили. Может неврологическое? При возбуждении боль усиливается. Помогите пожалуйста. Спасибо.
     
  2. Kingoflife

    Kingoflife

    Мужской
    Барнаул
    Я вам не смогу помочь, вы же прошли все обследования, и вы говорите что болезней мочеполовой системы не нашли. Найдите хорошего специалиста и еще раз обследуйтесь, возможно предыдущие что-то упустили?
     

Поделиться этой страницей