Женский оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Legolaiz, 7 мар 2015.

  1. Здравствуйте! Доктор вопрос о сексуальной практике. Не могу довести ее именно до вагинального оргазма. Спустя минут 15-20 фрикций она говорит, что ее ощущения становятся намного сильнее и что до оргазма осталось буквально фрикций 10-15, возможно чуть больше. Но в этот момент, как я предполагаю, к стенкам ее влагалища приливает больше крови – в следствии они лучше сдавливают мой член и я начинаю кончать. Иногда даже когда перестаю двигаться в ней. Занимаемся мы всегда без презерватива. У меня проблемы с эрекцией. Возможно СТОСН. Довести ее до клиторального оргазма могу, много раз подряд, но ей клиторального недостаточно, говорит, что не чувствует себя удовлетворенной. Раньше мог довести его до вагинального так как могли заняться сексом больше 1 раза подряд. Сейчас у меня этого не получается, желание нет – следственно и эрекции нет. Даже если возникает, у меня очень мало ощущений и в процессе эрекция пропадает. Пожалуйста подскажите, возможно за этот 1 раз сделать что то? Заранее спасибо.
     
  2. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте! А какие именно у Вас проблемы с эрекцией? То, что фрикции продолжаются 15-20 минут, признак прекрасной и длительной эрекции, так что, вероятно, есть какие-то другие жалобы? Опишите их, пожалуйста. Девушка утверждает, что ей не хватает 15-20 фрикций, но точно те же цифры она будет называть и через 25 минут, и через 45, и т.д. – это ЕЕ, совершенно субьективные ощущения. На деле, она так же далека от оргазма, как и в начале сношения. В чем Вы нашли признаки СТОСН – пожалуйста, опишите, поскольку в письме этих признаков нет. Также уточните, когда именно «раньше» Вы могли довести партнершу до вагинального оргазма, что для этого было необходимо, почему не можете сейчас, с чем это изменение связано. Уточняйте все подробности – будем обсуждать индивидуально. Жду письма.
     
  3. Здравствуйте доктор. Вы попросили уточнить несколько моментов. Проблемы с эрекцией у меня начались еще с самого начала наших отношений с девушкой. На первых встречах эрекция трудно возникала, но была крепкой, тоесть половой член стоял по всей своей возможности. Когда во время эрекции пытались надеть презерватив она пропадала, чаще всего. Я очень комплексовал из-за этой проблемы. Девушка меня поддерживала и спустя время эта проблема частично ушла (эрекция возникала чаще и легче), но я быстро кончал, буквально 10-15 фрикций и все. Сильно начал переживать и по этому поводу. Я мог довести девушку до вагинального оргазма при наплыве у нее больших эмоций, либо занявшись с ней сексом 2-3 раза подряд, так как 2 и 3 половой акт длился дольше. На счет того что ей не хватает 10-15 фрикций всеже это имеет какое то место, доктор. Так как я сам чувствую именно в этот момент (когда ей якобы осталось совсем немного до оргазма) либо у нее намного уплотняются стенки влагалища (из-за чего у меня ощущения становятся намного ярче, в такие моменты стараюсь себя сдерживать – чуть медленее темп делаю, но это не помогает я даже могу полностью остановиться и просто находится в ней и кончить. В момент когда ей осталось совсем немного до оргазма, ей нужен быстрый темп или хотябы средней иначе по ее словам она начинает остывать) либо мой половой член еще больше набухает. Просто в этот момент действительно меняются ощущения. Первые полтора года мы занимались сексом очень часто. Каждый день практически, я мог этим с ней заняться раза 2-3 иногда даже и 4 подряд. Сейчас же я больше 1 раза не могу. 2 раза получается очень редко. Просто желания после 1 раза уже нет. Моральное желание есть (хочеться заняться сексом со своей девушкой, доставить удовольствие и себе, и ей), но физического – нет. В области члена нет никаких ощущений для эрекции. Даже если эрекция возникла во 2 раз, когда мы занимаемся сексом у меня очень мало ощущений и со временем (10-15 минут) эрекция пропадает или становится хуже. Сексом всегда занимались без презерватива, грубо говоря всегда происходил прерванный половой акт (эякулировал не в партнершу). По истечению 1,5 года отношений, дальше стало немного хуже чем в эти полтора года – эрекцию было вызвать трудно и чтобы занятся сексом мы делали следующее – член в полуэрекции (увеличенный но не стоячий) я просто проникал в нее и там он уже становился нормальным. Все это время я комплексовал из-за своих проблем и дальше становилось хуже. Со временем даже это перестало помогать. Член даже внутри иногда переставал стоять.
     
  4. Maskerad

    Maskerad

    Женский
    Здравствуйте! Спасибо за уточнения, они очень к месту. Получается, что у девушки слабая возбудимость, и ей, ПРИ НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ БЛИЗОСТИ не хватает обычного времени для достижения оргазма. Но это ведь НЕ ВАША проблема, правда? Вы можете принять участие в ее решении, но не валить ее на себя без остатка. Измените соотношение ласк и фрикций, больше внимания уделяйте тем эрогенным зонам, которые наиболее значимы для партнерши – чтобы к началу фрикций она была достаточно возбуждена, а не входила с эту стадию с «нуля». Все остальное, описанное в письме, ни в коем случае не является каким-либо расстройством, это простое привыкание друг к другу и к сексу. И, конечно, на эту норму наложились Ваши переживания, тревожность, требования девушки и т.д. так что СТОСН тут действительно есть – и в больших пределах. Ну, так и рекомендации тоже вытекают из этого диагноза – я это описал в начале письма. Перестраивайтесь в пределах того, что есть СЕЙЧАС – и все будет в порядке. Удачи!
     

Поделиться этой страницей