Жжение влагалища, мочеиспускание с кровью, боль в низу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Inahelena, 13 июн 2023.

  1. Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 22 года, мой рост 158 вес 46 кг. Я очень часто болею циститом, вот недавно его опять перенесла. Лечил меня терапевт участковый и гинеколог. Назначали нолицин, фурагин и канефрон. Сначала как мне сказали врачи анализы были плохими (сдавала общий анализ мочи, на посев и мазок), на повторном же анализе мочи сказали что уже все хорошо и выписали меня. Жжение так и не проходит. Спустя 2 недели боль внизу живота опять появилась и еще мочеиспускание с кровью. Очень сильно мучаюсь, не могу спать. Записали к урологу на консультацию только через неделю, долго ждать, а боли не проходят. Скажите что мне делать?
     
  2. Pijamoz

    Pijamoz

    Женский
    Добрый день, Мария. Вам надо обратиться к урологу для повторного осмотра. Подобные жалобы должны насторожить любого врача. Необходимо исключить мочевой диатез, геморрагический цистит и другую патологию. Если в семье были хронические инфекции, особенно, туберкулез, обязательно скажите об этом врачу. Сдайте общий анализ крови и мочи, пройдите УЗИ почек и рентгенографию. В данный момент соблюдайте диету, избегайте переохлаждения. В подобных ситуациях могут применяться препараты интерферона с антиоксидантами С, Е (виферон), растительные уросептики (журавит, фитолизин), а также фитосборы с толокнянкой и зверобоем.
     

Поделиться этой страницей