Жжение после мочеиспускания

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем HaloJ, 8 май 2019.

  1. Добрый день! У меня к вам токой вопрос, меня беспокоит жжение после мочеиспускания на протяжения 7 лет! Я обследовалась находили уреаплазму, гарденеллу, цитомегаловирус! Все это лечила, делала УЗИ малого таза обнаружили аденексит! Положили в больницу! Пролечили! Что мне стоит здать еще может заново обследоваться жжение беспокоит всегда! Иногда беспокоит цистит! Могут ли какието инфекции провоцировать цистит! Например молочница? Еще у меня такая проблема я была беременна и на седьмой недели был выкидыш! Что могло стать причиной! Анализы никакие не сдавала постоянно беспокоят выделения! Сильные боли при половом акте! Подскажите с чего начать! Заранее спасибо!
     
  2. Dianimis

    Dianimis

    Женский
    Владимир
    Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Вам показано повторное обследование на половые инфекции методом ПЦР, а также анализ крови на антитела к урогенитальным инфекциям. Возможно, потеря беременности, дизурия, выделения и боль при половой близости связаны с одной причиной. Часто урологические и гинекологические заболевания очень похожи по проявлениям, поэтому их объединяют в группу урогенитальной патологии. По результатам обследования Вам будет назначено соответствующее лечение, желательно вместе с половым партнером. На время лечения применяйте барьерную контрацепцию (презерватив).
     

Поделиться этой страницей