Жжение

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Cursey, 10 мар 2019.

  1. Cursey

    Cursey

    Женский
    Здравствуйте! Я девушка, 27 лет, Не пойму, что со мной, была на работе и почувствовала, как защипало в голове, потом голова резко закружилась. Я весь день чувствовала слабость. На выходном смотрела телевизор почувствовала прилив жара к голове, после этого у меня пошли мурашки до половины спины и до локтей рук, после этого возникло жжение, стало жечь в груди, спине, поднялась температура до 37,5. Стало частым дыхание. После этого слабость до сих пор, меня шатает, тянет мышцы спины, не могу долго сидеть, что со мной, раньше этого не было, чем лечиться?
     
  2. Здравствуйте! Обратитесь к неврологу на ОЧНЫЙ ПРИЕМ! Для того чтобы лечиться, надо знать ЧТО. Или вам важен просто процесс лечения?!
     
  3. Cursey

    Cursey

    Женский
    Мне важно понять, что со мной, потому что на очный прием к неврологу я попаду толко через 2 недели. У нас очередь. Плохо себя чувствую, поэтому написала Вам.
     
  4. Вызывайте скорую или идите на прием в «живую» очередь, если врач откажет в приеме, идите к главному врачу. Вам важно попасть к врачу? Так сделайте это! … Или лечитесь по переписке,… Тогда найдите хотя бы доктора в скайпе, нужно многое уточнить по вашему заболеванию, анамнез не полный…
     

Поделиться этой страницей