Жжение

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Azkate, 3 дек 2018.

  1. Azkate

    Azkate

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Обращаюсь к вам со следующей проблемой: уже около 3-месяцев меня беспокоит жжение влагалища (в области клитора). Ходила к гинекологу, думали, что молочница, но результаты анализов показали, что молочницы нет! Мне прописали свечи «Клион д» (по 1 свече на ночь 10 дней), крем клотримазол (2 раза в день наружно 7 дней). Через 3 дня все прошло, но на 10-ый день применеия свечей снова началось жжение. Обратилась к гинекологу, поставили диагноз бактериальный вагиноз и прописали свечи «Нео-Пенотран форте! (по 1 свече на ночь 7 дней), они мне вообще никак не помогли. Посмотрите, пожалуйста результаты моих анализов и скажите, что такое у меня может быть! 1 раз: Флора – Смешанная скудная, слизь + Лейкоциты – 0-0-1 в поле зрения Эпителий – 2-3-5 в поле зрения Специфическая флора (Trich. vaginalis, N. gonorreae) – Не обнаружена Ключевые клетки – Не обнаружены Мицелий гриба – Не обнаружен 2 раз: Исследование: Посев на уреаплазму (из цервикального канала Результат: Ureaplasma urealyticum не обнаружена. Исследование: Исследование отделяемого слизистой цервикального канала на бактериальную флору Результат: Микроорганизмы рода Lactobacillus+ Этиологически значимая флора не обнаружена. ДНК Chlamidia trachomatis — ДНК не выявлена ДНК Mycoplasma hominis — ДНК не выявлена ДНК Mycoplasma genitalium — ДНК не выявлена ДНК Trichomonas vaginalis — ДНК не выявлена ДНК Candida albicans — ДНК не выявлена ДНК Gardnerella vaginalis — ДНК выявлена 3 раз: ДНК ВПЧ ВКР 18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 типов ДНК ВПЧ ВКР 18,33,45,52,58,67 типов — ДНК не выявлена ДНК ВПЧ ВКР 31,35,39,59 типов — ДНК не выявлена ДНК Human Papillomavirus (HPV) high risk 16 type — ДНК не выявлена ДНК Human Papillomavirus (HPV) high risk 18 type — ДНК не выявлена. Скажите, пожалуйста, какое у меня заболевание и как его лечить?
     
  2. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    ДОбрый день. Ваш вопрос для акушера-гинеколога. Нужен очный осмотр. Сколько Вам лет? Ваш рост и вес?
     
  3. Azkate

    Azkate

    Женский
    Мне 20 лет, вес 52 кг, рост 167 см
     
  4. Rivaskjhon

    Rivaskjhon

    Женский
    Москва
    Оснований предполагать наличие эндокринных заболеваний и, как следствие осложнений, нет. Нужен очный осмотр и консультация обычного гинеколога. Инет бессилен.
     

Поделиться этой страницей