Жизнь после измены

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Rosedai, 30 окт 2018.

  1. Rosedai

    Rosedai

    Женский
    Волжский
    Ситуация такова, что у муж случилась интимная переписка с весьма откровенными фотографиями. Как он утверждает это все флирт, выпускал пар, физической измены не было, захотелось острых ощущений. Сейчас вроде все закончилась, я дала ему второй шанс… Но… С этой дамой они вместе работают, ои ЕЖЕДНЕВНО видятся… Меня это убивает, я просто схожу с ума от того что он с утра уходит на работу… К ней… КАК предстать об этом думать и загонять себя? Как научиться жить с теч что у их было? Как теперь доверять?
     
  2. Kuzenbka

    Kuzenbka

    Женский
    Быстро перестать не думать о сопернице не получится. Нужна работа над собой. Постарайтесь понять свои чувства- чего вы боитесь больше всего? Убрать всех женщин из окружения мужа ведь не получится. Всегда найдется кто-то, кто нас красивее, умнее, или веселее. Надо учиться беречь отношения с мужем, работать над ними каждый день. И тогда мужу не надо будет смотреть по сторонам в поисках развлечений и будет он стремиться домой к своей любимой!
     

Поделиться этой страницей