Жизнь

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем DianaB, 22 апр 2018.

  1. Добрый вечер! Моя проблема заключается в том, что мужчины, в буквальном смысле «садятся мне на шею». Я знакома с мужчиной более 3 х лет и за это время ни подарков, ни походов куда-либо, все время он хочет приехать именно ко мне домой (я снимаю кв-ру, разведена мне 31 год, у меня есть дочь 10 лет, а данный момент осталась еще и без работы), а у мужчины при этом 2 х этажный дом (жены нет-он вдовец, у него 2 сына). Жил у меня неделю-даже буханку хлеба не купил! С какими мужчинами я бы не знакомилась, все стремятся ко мне в кв-ру и ни один не спросит, чем мне помочь. Неужели мне попадаются одни жадные или причина во мне? Хотя я никогда ни у кого ничего не просила.
     
  2. Первый вопрос, который хочется вам задать – простите, если он для вас будет такой… «колючий» – как вы именно таких из всех мужчин умудряетесь выбирать? Или что вы мужчинам – вы же пишете, что это ВСЕ знакомые вам мужчины – транслируете, что они вот так в полной уверенности пребывают, что с вами так и можно и нужно?! И еще — вы хоть когда — нибудь говорите о своих желаниях вслух? Например: «Милый, сходи в магазин, купи хлеба – икры – цветов – шампанского – и мои любимые духи» -? Или вы ждете, пока мужчина по вашим вздохам – намекам – догадается о том, что вам хочется от него? И еще у меня такой вопрос – вот к примеру мужчина стремиться к вам домой. А у вас есть желание провести это свидание в ресторане. Вы что выбираете обычно – пойти за своим желанием или удовлетворить мужчину? И чем ваш привычный выбор обусловлен – какими может быть убеждениями, ценностями, страхами, еще чем-то?
     

Поделиться этой страницей