Жуткая проблема

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lihai, 27 июл 2017.

  1. Здраствуйте у меня очень большая проблема а к своему врачу обращаться нет смысла… у меня хронический эндометрит и хроническое восполение придатков так еще и спайки. Проблема началась еще почти год назад когда месячные стали идти два раза в месяц, пришла к врачу сказали воспаление положили в больницу кололи цефтриаксон. Прошла неделя после выписки и все началось занаво месячные два раза в месяц и ужасные боли. Что делать не знаю может проколоть цефтриаксон самостоятельно дома или может вы что посоветуете?
     
  2. Добрый день. Не стоит заниматься самолечением, особенно при не точно поставленном диагнозе. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза, чтобы уточнить состояние эндометрия и яичников. При такой дисфункции яичников необходимо тщательное обследование: кровь на гормоны щитовидной железы и половые гормоны, анализ крови на антитела к половым инфекциям. Часто подобные состояния обусловлены вирусной инфекцией, поэтому антибактериальная терапия не эффективна. Вам показана гормональная коррекция менструального цикла. Препараты подбираются индивидуально с учетом возраста, параметров тела, сопутствующих заболеваний и репродуктивных планов.
     

Поделиться этой страницей