ЗАСЫПАЮ ОЧЕНЬ ДОЛГОБМУЧИТЕЛЬНО. ЧАСТО ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ПЛОХОГО ПОВЕРХНОСТНОГО ДЫХЫНИЯ

Тема в разделе "Расстройства сна", создана пользователем Ylekaetina, 29 ноя 2015.

  1. Расстройства сна Уважаемая Екатерина Васильевна, Более 20 лет я мучуюсь бессонницей, очень плохо, чутко сплю, часто просыпаюсь от ндостатка воздуха ночью лежа в кровати. Я неоднократно проверял работу сердца в немецком диагностич. Центре. Все в пределах нормы. Легкие, бронхи, в порядке. Часто простужаюсь. Видимо ослаб иммунитет, либо грудной остеохондроз или защемление нервных окончании. Такое состояние уже более 20 лет. Применил весь класс рекомендуемых снотворных «НЕ ПОМОГАЕТ», кроме производных бензодиазепина (алпразолам). При глубоком, полном вздохе возникает боль в грудной клетке а иногда в одной конкретной точке переднй части груди, что запирает полное дыхание как днем так и ночью, что затрудняет нормальный сон. Наши местные «СПЕЦИАЛИСТЫ" » не способны ПОСТАВИТЬ правильный ДИАГНОЗ моему недугу и назначить адекватное лечение. Очень прошу ВАС ДАТЬ МНЕ СОВЕТ и если можете помочь рекомендацией в лечении этого застарелого недуга. Спасибо ВАМ большое и надеюсь на ВАШУ помощь. С уважением Ив. Григорьевич. 68 лет. 29,06,2013
     
  2. Здраствуйте! В данной ситуации необходимо проведение полисомнографии – исследования ночного сна, с целью уточнения причин бессонницы, постановки диагноза, определения тактики лечения.
     

Поделиться этой страницей