Заболевание плечевого сустава

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Lannata, 4 апр 2018.

  1. Lannata

    Lannata

    Женский
    Меня зовут Наталья. Мне 52 года. У меня болит плечевой сустав на левой руке до локтевого сустава. Болеть у меня началось с августа месяца 2011 года. Обращалась к врачу, Заключение было хандроз. Назнечено лечение: диклофенак, никотиновая кислота, витамин В6-В12, алоэ. В ноябре месяце мне назначили другое лечение: терафлекс, ниоскелидин, но-шпа мазь траумель С, трентал. Улучшений у меня нет, мне сделали укол Дипроспан 3 раза в сустав. На какое-то время было облегчение, а сейчас боль не прекращается при волнениях особенно в вечернее время и ночью, принимаю таблетки найс. Прошу дать косультацию, чем лечиться, какие препараты применять чтоб была помощь.
     
  2. Jackleen

    Jackleen

    Мужской
    Вам требуется комплесное лечение по поводу плече-лопаточного периартрита. Заболевание резистентно к личению, поэтому потребуется длительное лечение, применение множества курсов. В связи с тем, что причиной периартрита некоторые считают шейный остеохондроз, в лечении следует предусматривать лечебные мероприятия и по этому поводу. Основные лечебные факторы: физиотерапия, массаж, ЛФК, из медикаментов – группа нестероидных противовоспалительных средств в виде таблеток, а так же мазей, кремов, гелей и т.д. конкретные назначения (не входят в функцию заочного специалиста) сделает врач на приеме. Ваши специалисты: хирург, невропатолог, травматолог
     

Поделиться этой страницей